Параметры смартфона Smartisan Nut Pro 2 рассекретили до презентации

Несмотря на то, что до официальной презентации Smartisan Nut Pro 2 еще есть время, однако в сети уже рассекретили основные технические параметры и фотографии самого гаджета. Новая модель получит экран диагональю 5,99 дюймов.


Однако все же некоторая тайна сохранена, так как объем оперативной памяти остается неизвестным. Для того, чтобы пользователи могли с легкостью управлять фотографиями и мультимедийными данными без риска утери данных, размер встроенной памяти составил здесь 64 гигабайта. Производителем встроен в Smartisan Nut Pro 2 высокопроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon 660. Как и многие флагманские модели, на задней части смартфона установлен сканер отпечатков пальцев для авторизации в различных сервисах.



Камеры нового гаджета составят 12 и 5 мегапикселей, тогда как фронтальная камера составит 16 мегапикселей. Столь уникальные характеристики Smartisan Nut Pro 2 вполне могут повлечь за собой повышенный спрос на новый смартфон. О том, будет ли он продаваться на рынке России пока никаких точных данных не приводится, тогда как и стоимость устройства до сих пор засекречена. Остальные параметры не рассекречены, а следовательно производителем могут быть озвучены и другие уникальные особенности гаджета.
Автор: Иванов Максим
7-11-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости