Опубликовано первое изображение нового кроссовера T-Cross от Volkswagen

Бразильским автомобильным изданием, именуемым как Auto Esporte опубликован был первый снимок новой серийной версии кроссовера Volkswagen, которая в свою очередь с выходом на авторынок должна стать конкурентом современным «паркетникам» Honda HR-V, Hyundai Creta.



В данном случае говориться про модель, которая согласно предварительным имеющимся данным будет именовать T-Cross. Транспортное средство, представленное на снимке, облачено в камуфляжную специальную защиту сзади, а также спереди. Согласно предварительной информации новую версию Volkswagen T-Cross спроектируют на базе MQB A0, задействованной квалифицированными инженерами VW Group во время разработки нового Polo. В свою очередь дизайн транспортного средства выполнят в стиле современного концепт-кара типа T-Cross Breeze 2016 модельного года. Пока отсутствует информация в отношении даты выхода авто в продажу. При этом имеются данные, что в документах Volkswagen фигурирует вторая половина будущего года.

Имеются предположения, что линейка авто будет включать те же моторы, которыми комплектуется Volkswagen Polo. Речь идет в отношении однолитрового и полуторалитрового бензинового турбодвигателя, а также 1,4-литрового турбодизельного агрегата. Полный привод будет доступным непосредственно для «топовых» комплектаций современного кроссовера.
Автор: Чернышов Виталий
7-11-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости