В Google Allo появились интернет-мемы‍

В Google Allo добавили возможность поиска, а также отправки картинок собеседнику с интернет-мемами.



Компания официально не анонсировала данную функцию. Вследствие этого соответствующий пункт поисковой строки обнаружили случайно. В свою очередь пользователь сайта типа Reddit G1GABYT3 с аудиторией интернета поделился неожиданным таким открытием. Он обнаружил его в Google Allo. В данном случае мессенджером была добавлена функция отправки мемов. Изучение новой возможности показало, что Google Allo довольно успешно находит большинство российских, а также зарубежных мемов.

Для начала поиска картинок с нужным мемом требуется произвести нажатие пиктограммы увеличительного стекла. Потом свайпом влево осуществить перемещение в строке стикеров до правого края. Непосредственно там имеются кнопки для осуществления поиска мемов, а также GIF-анимаций.
Автор: Чернышов Виталий
6-11-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости