Во Франции появился первый ресторан для нудистов

На одной из улиц Парижа появился первый на территории Франции ресторан для нудистов – заведение получило название O`Naturel.




Гости нудистского заведения, которое расположено на улице Гравей (12 округ столицы) обязаны при входе полностью снять одежду и оставить ее в гардеробе. После этого они смогут пройти в основной зал и пообедать в обнаженной виде. Как отмечает администрация ресторана, в зале, где проходит трапеза, нет окон, таким образом это заведение никак не может угрожать нравственности прохожих. Ресторан может принять 40 посетителей, минимальная сумма в чеке равна 30 евро. На торжественное открытие ресторана были приглашены представители Парижской ассоциации натуристов.

Напомним, что в прошлом месяце во Всемирной Сети появилась информация о паре нудистов из Бельгии. Семья отправилась во всемирное путешествие, чтобы представить местным жителям свой образ жизни. Ник и Линс уже побывали в Италии, Австрии, Албании, Хорватии. С недовольством местного населения пара столкнулась лишь в Албании и Греции.
Автор: alina lu
5-11-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости