В Ростове-на-Дону заметили необычную машину без окон и дверей

В Ростове-на-Дону на городской дороге был замечен автомобиль без дверей и окон, его необычная внешность привлекла внимание общественности. Фотографии необычной машины выложили в интернет, где пользователи социальных сетей её окрестили «Кавказ-тарантасом».




Проехавшийся по дорогам Ростова-на-Дону необычный автомобиль шокировал своим внешним видом автомобилистов и пешеходов. Машина была переполнена пассажирами, её успели запечатлеть местные жители. Судя по опубликованным в сети снимкам, необычное транспортное средство умельцы сделали из старых «Жигулей».

Необычная машина вызвала бурную реакцию, как жителей Ростова-на-Дону, так и у многих интернет-пользователей. Один из пользователей в комментариях написал, что этот «кабриолетище» он видел, проезжавшим по улице Сарьянова и решил, что ему показалось.

В основном автомобиль среди людей вызвал недоумение и смех. Некоторые остроумные пользователи отметили, что данный вариант лучше автомобиля, приобретённого в кредит.
Автор: Алина
5-11-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости