В 2018 году‍ поднимутся цены на дизельное топливо

Вследствие увеличения расценок на бензин многие автолюбители в последнее время стали переходить на дизельное топливо. Российские автовладельцы, таким образом, рассчитывают сэкономить. Но данная схема вскоре может перестать работать.



На сегодняшний день расценки на дизельное топливо стали расти. Вместе с этим прогнозы специалистов для автомобилистов, составленные на 2018 год, являются неутешительными. Стоит отметить, что ещё одно преимущество такого типа топлива в сравнении с бензином, заключается в его меньшем расходе примерно на 30 процентов. Стоит отметить, что дизельные авто имеют намного более мощные тяговые параметры. Вместе с этим качество «дизеля» способно варьироваться вследствие того, что в РФ должным образом не наладили технологию производства ДТ, недостаточно исследовали метод переработки нефти. Также в несертифицированных точках вместо качественного дизтоплива могут реализовывать разбавленные субстанции либо отходы нефтепроизводства.

Рассматривая вопрос стоимости «дизеля», специалисты не сходятся в едином мнении. Согласно ожиданиям, на конец текущего года стоимость дизельного топлива в среднем составит за литр приблизительно 32-33 российских рублей.
Автор: Чернышов Виталий
5-11-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости