Вера Брежнева стала почетным факелоносцем зимней Олимпиады-2018

Во время старта эстафеты зимних Игр певица стала почетным факелоносцем олимпийского огня. Вера Брежнева была рада, что таким образом смогла принять участием в Олимпиаде-2018, после чего написала о своих переживаниях в сетях.


Исполнительница в небольшом посте рассказала о своем детстве, когда 6-летняя девочка вместе с родителями сидела возле ТВ и болела за спортсменов во время Игр. Она тогда ощутила себя членом команды , а сейчас снова пережила позитивные эмоции, заметив, как спорт объединяет люде из разных стран мира.



Вера Брежнева поблагодарила организаторов за приглашение, ставшее для нее честью, а также отметила, что ей нравится делать правильный выбор в жизни, позволяющий стать лучше, что относится к каждому человеку. Подписчики поздравили певицу с важным событием и порадовались ее достижениям, а также отметили, как вера в свои силы помогает людям добиваться желаемого результата.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости