Принц Уильям и Кейт Миддлтон ожидают двойню

В британских СМИ появилась информация о том, что герцог и герцогиня Кембриджские ожидают рождения двух девочек. Не только британцы, но и весь мир наблюдает за состоянием здоровья беременной Кейт Миддлтон.




Информация о двойном пополнении была опубликована британскими журналистами сегодня. Кроме того, СМИ пишут, что велика вероятность рождения девочек.

О том, что герцогиня находится «в положении» в третий раз в СМИ заговорили в начале сентября. Слухи оказались правдивы, и в королевском дворце вскоре дали официальное подтверждение беременности герцогини Кембриджской.

В первом триместре беременности Кейт Миддлтон пришлось отменить посещение запланированных торжественных мероприятий, требующих присутствия королевской особы, однако недавно Кейт Миддлтон была замечена на нескольких светских раутах. Похоже, здоровье возвращается к герцогине, у которой подрастает двое великолепных детей – 5-летний принц Георг, недавно ставший первоклассником, и малышка Шарлотта, которой исполнилось три года.
Автор: Ирина Мартынюк
3-11-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости