Анастасия Волочкова не может простить Дане Борисовой намеков на свою зависимость

В последнее время СМИ часто пишут об алкогольной зависимости балерины, хотя она отрицает подобные слухи. Но сейчас Анастасия Волочкова не может простить таких намеков Дане Борисовой, сообщив об этом журналистам.


Раньше было много сообщений от ведущей, прошедшей курс лечения в Таиланде и открывшей личный центр реабилитации. Она помогает справляться с зависимостью многим звездам, а также хочет отправить на лечение балерину, хотя не сидела вместе с нею за одним столом. Анастасия Волочкова возмущена заявлением Даны Борисовой, сделанным после слов ее знакомых.



Звезда отметила, что нехватка избранника в жизни стала причиной нападок со стороны таких непорядочных особ, с которыми она не общается долгие годы. Балерина уверена, что ведущая затрагивает ее имя во имя пиара, а также рекомендует ей сначала вылечить себя. В конце артистка пожелала ей счастья и внутренней гармонии, а также призналась, что уже не обращает внимания на такие обвинения и живет, как считает нужным.
Автор: Ирина Радужная
3-11-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости