Историки предположили, что Трамп и маньяк-каннибал из средневековья имеют родственные связи

Американские историки обнаружили среди возможных предков президента Дональда Трампа средневекового убийцу-каннибала. Известный маньяк Петер Штуббе по прозвищу «Оборотень из Бедбурга» орудовал в небольшом городке недалеко от Кельна.


Накануне Хэллоуина специалист калифорнийского Университета Биола Кевин Питт, изучал биографию Петера Штуббе, который согласно легендам заключил сделку с дьяволом для получения способности превращаться в оборотня.



Его казнили за многочисленные убийства в 1589 году вместе с любовницей Катариной Трамп. Историка заинтриговала известная фамилия, и он решил связаться с коллегами, составлявшими генеалогическое древо Дональда Трампа.

Оказалось, что далекий предок действующего президента США Ханс Трампф II проживал в 1559 в городе Каллштадт. Однако на местном диалекте того времени Кельн мог звучать, как «Колле», а город, как «штадт». Тогда и сам Кельн немцы могли называть «Колле штадт» или же Каллштадт.

Кроме того, в Каллштадте разгул преступности местные жители связывали с нападением оборотней. А учитывая, что среди предков Дональда Трампа встречаются Катарины, теория о генеалогической связи президента США и маньяка-оборотня вполне правдоподобна.
Автор: Tatiana
31-10-2017, 18:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 1 ноября 2017 09:59
Господи, ну что только не притянут! Никак не даёт им Трамп покоя! Совсем чокнулись!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости