Поклонники попросили Эвелину Блёданс спрятать грудь и вести себя достойнее

В Instagram появилось новое фото артистки, позирующей перед камерой в футболке с глубоким декольте, после чего решила задать поклонникам провокационный вопрос: “Как лучше: грудь спрятать, или вывалить?”. Они попросили Эвелину Блёданс спрятать свою пикантную часть тела и вести себя достойнее.


Недавно звезда разошлась со своим супругом, после чего тяжело переживала этот период и до сих пор страдает от одиночества. Подписчики давно заметили, что такое состояние отражается в сетях, так как артистка часто публикует провокационные сюжеты, старясь привлечь к себе внимание. Сейчас люди написали негативные комментарии, назвав фото вульгарным.



Они отметили, что Эвелина Блёданс часто выставляет напоказ свои личные проблемы, но такое поведение не делает ей чести. Она смотрится сексуально без нежелательных преувеличений, а также бюст можно показывать, но протезы стоит убрать подальше.
Автор: Ирина Радужная
29-10-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости