Безрамочный HTC U11 Plus имеет шансы стать лучшим смартфоном 2017 года‍

Сегодня стало известно, что новый безрамочный смартфон HTC U11 Plus претендует на место лучшего гаджета в своем сегменте на 2017 год. Обойти всех конкурентов станет возможным благодаря тому, что данная модель получит топовые технические параметры.


В сети уже активно обсуждают появившийся тизер, на котором озвучена дата появления устройства перед публикой. Уже 2 ноября станут известны все характеристики HTC U11 Plus, который имеет отступ от экрана не более ,чем 4 мм. Привлечь внимание аудитории пользователей по всему миру рассчитывают благодаря тому, что данная модель имеет отменные параметры при относительно низкой цене. Некоторые эксперты предполагают, что устройство в железном коркусе будет отличаться от предшественника тем, на сзади установят сканер отпечатка пальцев.



По неподтвержденной информации, внутри смартфона установят 6 гигабайт оперативной памяти и до 128 гигабайт встроенной памяти. Для максимально долго срока работы в автономном режиме здесь установили аккумулятор емкостью 4000 мАч. Ориентировочная стоимость нового гаджета пока остается засекреченной и будет раскрыта только после презентации официальными представителями тайваньской компании.
Автор: Иванов Максим
28-10-2017, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости