Певица Сати Казанова показала трогательный снимок с мужем‍

Популярная российская певица Сати Казанова еще совсем недавно вышла замуж за известного итальянского фотографа. Спустя некоторое время после торжества на ее странице появились весьма теплые снимки в компании любимого мужа.


Ранее на своей странице в социальной сети Сати Казанова уже успела удивить многочисленных фанатов яркими снимками со свадьбы, а также видеозаписями, сделанными на торжестве. Не составит труда разглядеть в глазах девушки в объятиях мужчину невероятное чувство счастья. Обнимающиеся молодожены демонстрируют обществу то, насколько теплыми и трепетными могут быть отношения между мужчиной и женщиной. Вполне возможно, что Сати Казанова скоро вновь порадует свежими снимками, ведь муж-фотограф вряд ли оставит любимую женщину без должного внимания.



За считанные часы с момента появления кадра в соцсети количество лайков превысило 25 тысяч, что свидетельствует о высокой степени интереса аудитории к персоне популярной певицы. Хоть свадьба Сати Казановой уже осталась позади, однако несмотря на это поклонники продолжают усыпать ее многочисленными поздравлениями и пожеланиями. С каждым днем число подписчиков страницы певицы в соцсети продолжает расти.
Автор: Иванов Максим
28-10-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости