В Норвегии девочка сделала снимок призрака в пустой машине

Норвежская девочка из города Ронана сделала снимок призрака в пустой машине. Это случилось во время небольшого ДТП с соседним транспортом, сбившим на дороге лося.


Пока водитель вместе с пассажиром вышли из авто, чтобы сообщить об инциденте в полицию, молодая особа решила запечатлеть аварию на смартфоне, но потом во время просмотра сюжета она заметила лысую голову мужчины, сидевшего на пустом сиденье. Свидетельница события считает его духом жертвы, пострадавшей после аварии, а сейчас фантом захотел побывать возле живых людей.



После публикации фото в сетях пользователи выразили разное мнение, так как часть людей были уверены, что ребенок стал жертвой иллюзии, когда случайное очертание напоминает знакомые предметы. Также это могли быть вещи, оставленные в машине, но исследователи после просмотра заметили призрачный силуэт, который мог появиться из другого мира после убийства животного.
Автор: Ирина Радужная
28-10-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости