Кросс-купе Haval H6 Coupe на российском рынке будет стоить от 1 499 000 рублей

В Санкт-Петербурге на площадке недавно открывшегося дилерского центра Haval прошла презентация нового кросс-купе Haval H6 Coupe. Представители бренда Haval на мероприятии назвали рублёвую стоимость автомобиля Haval H6 Coupe.




Купеобразный кроссовер Haval H6 Coupe для россиян будет предложен в трёх комплектациях. Базовая модификация под названием City обойдётся покупателям в 1 499 000 рублей. Данный автомобиль оснащён системой курсовой устойчивости, доступом в салон без ключа и ABS.

Стоимость второй модификации под названием Lux составит 1 549 900 рублей, в оснащение этой комплектации входят сиденья с подогревом и новые колёсные диски. Третья модификация купеобразного кроссовера Haval H6 Coupe является самой дорогой, в её оснащение входит панорамная крыша, информационно-развлекательная система с 8-дюймовым дисплеем и адаптивная оптика.

В подкапотном пространстве кросс-купе Haval H6 Coupe всех модификаций установлен двигатель с турбонаддувом мощностью 190 лошадиных сил. Работает силовой агрегат на пару с 7-скоростной роботизированной трансмиссией.
Автор: Алина
27-10-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости