Писатель Сергей Алексеев опубликовал видео о жизни великанов на Земле 200 лет назад

Исследователи давно говорили о племенах великанов, бродивших по Земле в древние времена, которые потом вымерли. Сейчас писатель Сергей Алексеев опубликовал видео, где рассказано об их жизни 200 лет назад.


Он в детстве был свидетелем события, когда его родственники копали могилу и вытащили из земли останки 2-метрового мужчины, имеющего 5-сантиметровый размер зубов. Взрослые даже не среагировали на свою находку, отметив, что старые люди всегда были таких размеров, после чего закопали кости в новом месте. Автор опубликовал книгу, без указаний названия погоста и сел с такими находками, потому что время для них еще не пришло.



Американцы в прошлом веке нашли тысячи скелетов великанов, но учебники даже не упоминают о таких артефактах. Потому Сергей Алексеев не желает, чтобы аналогичная участь постигла россиян, но это событие стало причиной для дальнейших исследований. Для него гибель гигантов тоже остается загадкой, но есть надежда, что скоро эта тайна откроется для ученых.


Автор: Ирина Радужная
26-10-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Зубов Андрей Борисович, Алексеев Андрей Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости