Компания Isuzu представила в Токио концепт необычного грузовика

Японская компания Isuzu презентовала в Токио необычный грузовик под названием Isuzu FD-SI Concept. Концептуальная модель компактного грузовика Isuzu FD-SI Concept отличается нестандартной формой и набором необычных опций для водителей.




Грузовой автомобиль Isuzu FD-SI Concept разработчики наделили кузовом квадратной формы, из-за этого его сравнили с компактным трамваем. При этом в плане технических характеристик новинка ни чем не уступает обычным грузовикам. По словам производителей, концепт ориентирован на работу в больших городах, именно так они представляют в будущем автомобили служб доставки.

Модель Isuzu FD-SI Concept отличается нестандартным подходом к грузовым транспортным средствам и комфортными условиями для водителя, несмотря на то, что машина представлена полностью с автономным управлением. В таком транспорте водителю отведена роль сопровождающего грузов и отвечающего за безопасность.

В оснащение грузовика входят две камеры заднего вида, они передают изображения на дисплей водителя. Боковые стенки грузовика выполнены в виде сот, они увеличивают жёсткость кузова. О технических характеристиках Isuzu FD-SI Concept разработчики не сообщают. В свою очередь эксперты уверены, что модель оснащена полностью электрическим мотором.
Автор: Алина
26-10-2017, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости