Ирина Дубцова на отдыхе в ОАЭ показала свою большую грудь

Исполнительница Ирина Дубцова выложила публикации своего путешествия в Дубаи. Фолловеры в микроблоге Instagram особенно оценили фото, на которых в открытых купальниках видны ее пышные формы.



Больше всего внимания поклонников привлекли ее фотографии с пляжа, на которых 35-летняя певица после похудения красуется завидными формами. Многие подписчики одобрительно отзывались о публикациях из Арабских Эмиратов. В свою очередь хвалили Ирину за ее внешний вид и наряды. Некоторые фолловеры наоборот, призывали Дубцову быть более скромнее, а также высказывали, что не надо им хвастаться своим искусственным бюстом.

Ранее исполнительница сообщала неоднократно в своих интервью, что она довольна своей внешностью. Однако существовала одна проблема - небольшая грудь. Но знаменитая артистка исправила свой недостаток с помощью пластических хирургов. Вопрос лишнего веса для Ирины никогда остро не возникал, так как лишние килограммы очень быстро исчезают из тела певицы. Исключая один период, когда у Дубцовой после рождения сына был гормональный сбой.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2017, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости