В США дятел начал разбивать зеркала авто

Местные жители небольшого городка в Джорджии недавно столкнулись с вандализмом. В данном случае свыше двадцати автовладельцев обнаружили, что зеркала переднего вида их транспортных средств являются разбитыми.



Как стало известно, преступления совершались именно в дневное время. Однако вандалов никто так и не видел. Данное загадочное дело начала расследовать полиция пригорода Атланты. Информация представлена телеканалом WSB‐TV. Пострадавшие вначале подумали, что вандалами являются дети с пистолетами либо молотками. В свою очередь одна из таких пострадавших вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов начали прочесывать окрестности, отыскивая возможных преступников. Они даже усилили патрулирование, поняв, что какие-либо зацепки отсутствуют.

В итоге опасного вандала обнаружил через неделю поисков один из жителей Джорджии. Он обнаружил на зеркале дятла. Птица не хотела разбивать зеркало, однако хотела победить своего соперника, которого увидела в зеркале. В данном случае единственным решением пока остается закрывать автомобильные зеркала плотным полиэтиленом. Стоит отметить, что на территории Атланты дятлов охраняют, вследствие этого нельзя убить «вандала».
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2017, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости