Два влиятельных бизнесмена подрались в Афинах из-за Анны Семенович

Популярная российская певица Анна Семенович в настоящее время наслаждается отдыхом в теплой Греции, однако здесь произошли инциденты, связанные с «борьбой» кавалеров за сердце девушки.


В частности, в Сети активно сообщается новость о том, что два успешных предпринимателями были вынуждены вступить в драку за то, чтобы доказать, что именно одному из них удастся получить заветное внимание привлекательной красавицы Анны Семенович. Первые дни нахождения на греческом курорте проходили для популярной певицы достаточно тихо и спокойно, однако позже произошел неожиданный скандал с участием бизнесменов. Изначально за девушкой ухаживал греческий предприниматель, который одаривал Семенович шикарными букетами, приглашал к себе на яхту и делал другие приятные подарки.



Однако все изменилось к моменту, когда российскую певицу решил порадовать своим вниманием поклонник из Швейцарии, который и был весьма недоволен нахождением своим конкурентом. Вместе с тем, один из ухажеров не смог смириться с тем, что рядом находится посторонний мужчина, рассчитывающий на внимание Анны Семенович, из-за чего и прозошла драка. Охранники отеля в Афинах были вынуждены вмешаться в конфликт и разнять мужчин, вцепившихся из-за прекрасной русской девушки.
Автор: Иванов Максим
26-10-2017, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости