Ксения Собчак дала интервью Юрию Дудю

Юрий Дудя решил провести интервью с популярной ведущей и кандидатом в президенты РФ Ксения Собчак. Знаменитость - первая женщина, которая побывала на телепередаче у интервьюера.



Главный редактор российского новостного спортивного интернет-издания Sports.ru и создатель телешоу «вДудь» Юрий Дудь оставил в микроблоге Instagram пост. В данном сообщении видеоблогер раскритиковал Ксению Собчак, принявшую решение в следующем году баллотироваться на пост главы России, и пригласил известную телеведущую на интервью.

Двадцать четвертого октября прошла пресс-конференция Ксении, на которой она поведала, о будущих выборах президента. В начале телепередачи, которая транслируется на канале «Дождь», Ксения сказала, что эту пресс-конференцию она посвящает отечественным заключенным политикам. Телезвезда показала снимки оппозиционера Олега Навального и кинематографа Кирилла Серебренникова. Также не забыла упомянуть Александра Соколова, являющегося журналистом РБК, а также режиссера Олега Сенцова.


Автор: Чернышов Виталий
25-10-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Дудь Юрий Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости