Эксперты назвали рейтинг бюджетных наиболее защищённых телефонов

Как известно, противоударность современных телефонов в настоящее время остаётся главной их слабостью. Но для любителей активного времяпровождения эксперты составили ТОП лучших бюджетных «стрессоустойчивых» телефонов. Каждый из них обладает соответствующим сертификатом.



RugGear RG150 Traveller, а также RG128 являются довольно востребованными продуктами. Первый телефон продолжает работать после падений, а также нахождения под водой. При этом его можно применять для зарядки прочих устройств через USB-порт. Второй гаджет не боится резких перепадов температур. Он чувствует себя хорошо при температурах от минус 20C до плюс 55C.


В свою очередь работоспособность модели TeXet TM-500R в случае средней нагрузки продолжается неделю. Он также применяется как портативная рация. В нём имеется FM-радио, Bluetooth, два сим-слота. Телефон прошёл все краш-тесты асфальтом, водой, пылью.


Версия SENSEIT P101 терпима ко всем условиям, в свою очередь которые не каждый человек сможет выдержать. Поэтому такая модель очень популярна среди представителей различных экстремальных профессий. В свою очередь по данному телефону можно осуществлять звонки, отправлять SMS с двух сим-карт, осуществлять прослушивание радиостанции, воспользоваться светодиодным фонариком.


Среди всего списка модель Ginzzu R2 DUAL является самой доступной. Этот телефон также очень стойкий к внешним повреждениям. В нём на все разъёмы установили заглушки. Крышка батареи крепится винтом.

Автор: Чернышов Виталий
23-10-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости