Эксперты: Нибиру помогла Моисею освободить израильтян‍ от гнета Древнего Египта

Конспирологический сайт Enki Speaks опубликовал запись, согласно которой именно таинственная планета Нибиру способствовала закату древнеегипетской цивилизации, а также помогла пророку Моисею освободить израильтян.




Считается, что около 1,5 тысячи лет назад Нибиру, проходя сквозь Солнечную систему между орбитами Красной планеты и Юпитера, своей мощной гравитацией создала хаос на Земле. Повсеместно стали извергаться вулканические сопки, выбрасывая пепел и магму, происходить мощные землетрясения и цунами, что и использовал пророк Моисей в своих целях. Дома египтян, построенные из камня, были разрушены разбушевавшейся стихией, а воды Красного моря то сходились, то расступались, оголяя дно.

В результате стихийных бедствий уцелели только гибкие дома израильтян, сделанные из тростника. Уцелевших евреев в количестве порядка 600 тысяч человек Моисей и повел по дну Красного моря к свободе и независимости.
Автор: Юля Карпеченко
22-10-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости