Принц Гарри и Меган Маркл назначили дату своей свадьбы

СМИ сообщают, что Меган Маркл, а также принц Гарри назначили уже дату своей свадьбы. Данное событие должно состояться в начале будущего лета.



Как стало известно, свадьба принца Гарри с Меган Маркл запланирована на начло будущего лета. Этому подтверждением является то, что пара влюблённых в прошлый четверг встретилась с Королевой в стенах Букингемского дворца, для получения одобрения Ее Величества. В свою очередь Елизавета II благословила внука на союз с Меган Маркл. Против этой свадьбы не возражает также отец Гарри принц Чарльз с мачехой герцогиней Корнуоллская. Они заметили, что Меган является очень приятной, а также милой девушкой.

Дату свадьбы выбрали неслучайно. Пара успеет уже отметить вторую свою годовщину отношений, но это не является основной причиной. Меган и Гарри решили подождать до лета, потому что Кейт Миддлтон в апреле 2018 года произведет на свет третьего своего ребенка. Пара не хочет в данном случае затмевать это событие своим бракосочетанием. Вместе с этим Кейт на их свадьбе будет важным гостем. Ей необходимо будет время, для адаптации после родов.
Автор: Чернышов Виталий
20-10-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости