Компания Mitsubishi Motors представит 11 новинок за три года

Представители компании Mitsubishi Motors опубликовали новый план своего развития под названием Drive for Growth на ближайшие три года. В план японского производителя Mitsubishi Motors входит 11 новинок, из ни 6 автомобилей являются совершенно новыми моделями.




Представители компании Mitsubishi Motors отмечают, что в первую очередь в новый план развития входят пикапы и внедорожники бренда. В частности, в список 11 новинок входит кроссовер Eclipse Cross и кросс-вэн Xpander, представленный в середине августа в Индонезии.

В рамках Drive for Growth производители намерены на 50 процентов увеличить затраты на исследования и разработки. Данный план компании Mitsubishi Motors подразумевает достижения операционной прибыли в размере 6 процентов. Отмечается, что в 2016 году данный показатель составлял 0,3 процента.

Стоит отметить, что ранее план своего развития обнародовала и компания Renault. Документ был назван Drive the Future, его целью является выпуск 21 новой модели на протяжении предстоящих шести лет.
Автор: Алина
19-10-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости