Представители компании Land Rover рассказали о дизайне нового Defender

Специалисты компании Land Rover продолжают разрабатывать внедорожник Land Rover Defender нового поколения, но внешний дизайн модели до сих пор не рассекречивали. Накануне издание motor1 опубликовало данные об экстерьере нового Land Rover Defender.




В интервью с журналистами главный дизайнер бренда Land Rover Джерри Макговерн сообщил, что новый внедорожник ориентирован на молодых автолюбителей, которые предпочитают современный дизайн. При этом шеф-дизайнер рассказал, что модель всё же сохранит классические черты.

Сами разработчики разделяют внедорожники Land Rover на три группы – Range Rover, Discovery и Defender. Автомобили Range Rover относятся к роскошному сегменту, модели Discovery подойдут для любителей путешествовать в семейном кругу, а машины Defender будут отличаться надёжной конструкцией, так как они создаются для экстремального бездорожья.

Новому внедорожнику Land Rover Defender производители сохранят узнаваемые черты – это плоская крыша и угловатый дизайн кузова. Передняя оптика нового автомобиля будет иметь классические очертания, её выполнят в формате современных светодиодных осветителей. Как ожидается, на рынке модель дебютирует в 2019 году.
Автор: Алина
18-10-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости