Алла Налча из "РОТА-АГРО" обсудила с китайской делегацией вопрос сотрудничества

Как сообщает сайт "Интерфакс-Россия", в молочно-товарную ферму "РОТА-АГРО "Благовещенье", находящуюся на территории Наро-Фоминского района (Московская область), прибыла делегация из КНР с целью обсудить с руководством данного предприятия перспективы сотрудничества. Информация была получена от пресс-службы предприятия.


Представители КНР побывали на экскурсии по ферме, посмотрели на доение коров и узнали о содержании скота без привязи, а также узрели систему хранения и заготовки еды для животных.

Мало того, участники поговорили о перспективах совместной реализации каких-либо проектов в области оборудования сельскохозяйственной направленности.

Цуй Чанли, занимающий пост второго секретаря советника по торгово-экономическим вопросам посольства страны в РФ, КНР желает и дальше оставаться партнёром Московской области и участвовать в проектах инвестиционного вида в сельскохозяйственной сфере.
Автор: admin
18-10-2017, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости