В сеть выложили свежие тизеры нового седана Volkswagen Virtus

Европейские автомобильные издания недавно опубликовали информацию о том, что бюджетный седан Volkswagen Virtus представят в Бразилии в начале будущего года. Также были опубликованы свежие тизеры с изображением Volkswagen Virtus.




По данным европейских СМИ, немецкие производители намерены представить новый седан Volkswagen Virtus в январе 2018 года. В основе нового автомобиля с четырьмя дверями лежит Volkswagen Polo в кузове седан, который пользуется популярностью в России. Автомобиль Volkswagen Virtus производители намерены реализовывать на южноамериканском рынке.

На опубликованных тизерах седан Volkswagen Virtus имеет много общего с фотографиями автомобиля, которые ранее были выложены в сеть. В целом новая модель имеет узнаваемый фирменный стиль Volkswagen, особенно это подчёркивает решётка радиатора, которая практически одинаковая с моделью Polo.

Новый Volkswagen Virtus разработан на платформе MQB-A0, на которой также построен седан Volkswagen Polo. Предполагается, что в подкапотном пространстве новинки будет установлен двигатель MSI объёмом 1,6 литра, генерирующий 117 лошадиных сил. О том, сколько будет стоить автомобиль, пока не сообщается.
Автор: Алина
17-10-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости