Новый смартфон Samsung Galaxy S9 сможет исследовать воздух

Разработчики компании Samsung наделили новый смартфон Galaxy S9 функцией, за счёт которой гаджет сможет исследовать воздух. Флагман Samsung Galaxy S9 сможет замерять содержание в воздухе вредных веществ.




По словам экспертов, в следующем году компания Samsung намерена представить флагманские смартфоны нового поколения из серии Galaxy. Гаджеты девятой серии получат инновационное оснащение, которого ранее в смартфонах не было, это сканер воздуха. Компания Samsung запатентовала необычный модуль, эксперты уверены в том, что его начнут применять в новых смартфонах.

Предполагается, что Samsung Galaxy S9 будет иметь сканер, анализирующий состав воздуха. Новая функция поможет пользователям определять степень задымлённости и наличие вредных веществ в окружающей среде. По результатам исследования было выяснено, что гаджет посылает своему владельцу сигнал, если в воздухе сконцентрировано большое количество вредных веществ.

По мнению экспертов, новый смартфон компания Samsung представит публике на выставке MWC 2018 в следующем году. Инсайдеры предполагают, что всю переднюю панель смартфона будет занимать AMOLED-дисплей, при этом смартфон будет иметь двойную камеру, чип Snapdragon 845 или Exynos 9810, 128 Гб внутреннего накопителя и 6/8 Гб ОЗУ.
Автор: Алина
14-10-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости