Кровь Звездных Драконов: Ученые отбросили скептицизм по отношению к пришельцам и их земным потомкам после изучения осьминогов вместе с артефактами

Долгие годы ученые ставили под сомнение существование пришельцев, создавших на нашей планете целые династии потомков, имеющих голубую кровь. Однако после последних исследований их скептицизм исчез, так как загадки подводных сооружений, осьминоги, и другие артефакты, заставили их признать внеземное происхождение крови Звездных Драконов - часть первая.


Все началось после внезапного открытия канадских ученых, обнаруживших в глубинах океана возле Кубы загадочный древний город, пропадающий в зоне Бермудского треугольника. Согласно легендам, в этом проклятом месте живут внеземные драконы, которые могут снова подняться из глубин для захвата нашей планеты. В 2010 году перед чемпионатом по футболу люди массово неслись к букмекерам, чтобы сделать ставки после предсказаний осьминога Паоля, ни разу не ошибавшегося раньше. Ученые сделали выводы, что эти существа имеют уровень интеллекта выше, чем считалось раньше. Затем сотрудники института разработали программу для выяснения таких способностей предсказателя со щупальцами, после чего были поражены фактами замеченной аномалии, заключенными в голубой крови. Почти все живые существа на планете имеют в основе гемоглобин, обеспечивающий красный цвет, так как его элементом является железо, но у осьминога его заменило высокое содержание меди.



Оказалось, что такое столь необычное изменение крови переносит намного больше информации, а также она менее эффективна в условиях нашей планеты из-за медленного газообмена. Этот минус перечеркивает все позитивные качества, но почему процесс эволюции сделал странной исключение для головоногих моллюсков и некоторых рептилий? Многие специалисты уверены, что предками этих видов были внеземные пришельцы, а их планета отличалась от земного аналога давлением и атмосферой. Два года назад такая гипотеза вызвала бы насмешливые отзывы почитателей осьминога, вот только сейчас ученые находят много доказательств космического происхождения голубой жидкости. Историки давно говорили о древних царских династиях, считающих себя потомками богов, что можно заметить во время просмотра индуистского пантеона. Первые внеземные гости приземлись на территории Ирака, поразив своим вешним видом людей.



Шумерские источники описывают появление новой расы, смешавшейся потом с землянами, после чего возникли родовые деревья их потомков, а дальше аналогичные базы были разбросаны по всей Земле, но зачем эти гости решили посетить нашу планету? Некоторые исследователи расценили такие визиты, как помощь людям, после чего стали строиться уникальные храмы и иные сооружения, а также передавались тайные знания. Но также есть теория об эволюции человека, превращенного инопланетянами из примата в разумного раба, добывающего потом ценные ископаемые в шахтах. Им не сложно было создавать любые формы существ, напоминающих греческие химеры, не оставляющих после себя потомства, так что люди тоже стали продуктом внеземных генетиков.



Ученые отметили, что мозг древних людей стал стремительно развиваться с навыками речи, но недавно была выдвинута гипотеза о санскрите, созданным искусственно. Именно он стал прародителем всех наречий мира и использовался богами, прибывшими на планету. Все индийские священные тексты использовали его в записях текстов, описывающих ритуалы для обретения сверхспособностей. Там упоминается о существах, имевших вид людей с частями тела змеи, а после изучения письменных знаков специалисты были шокированы возникшим парадоксом произношения, без использования зубов. Изображения нагов с длинным языком можно увидеть в храмах, но они научили людей говорить, а также были целителями, принимающими людской облик.



Индийцы сохранили ритуалы почитания змей, как память о своих внеземных богах, а также проводят для них праздник, где выловленных рептилий поят молоком и выпускают на волю. Несмотря на недоверие ученых, считающих таких существ мифами, находятся новые доказательства их реальной жизни в древности. Есть особый обряд, посвященный браку людей и рептилий, предназначенный для защиты их от подземного мира богов, когда жрецы спиливали избранникам нагинь зубы. Загадочные особи жили в своих дворцах под водой или землей, но имели власть над воздухом, а потому научили человека летать. Этот момент хорошо описан в “Рамаяне”, когда герои совершали свои полеты на виманах, преодолевая 10000 километров без заправки, что сейчас недоступно даже своевременным самолетам, а также корабли могли вмещать 100 человек, поднимаясь к звездам или опускаясь на морское дно. Это древнее оружие поражало врагов с помощью лазера, а также в отельной книге описаны сакральные знания по их постройке, полученные мудрецом.



“Виманика Шастры” полностью передали знания учеников нагов, вот только главы, касающиеся топлива, написаны расплывчато. Сегодня ученым удалось найти только один компонент горючего – ртуть, заменяющую ядерные заряды. Также пришельцы жили тысячи лет в отличие от землян благодаря голубой крови из-за медленного сгорания кислородного обмена. Раньше сторонники версии про захват планеты рептилиями считали, что российские просторы вообще не подходили для таких существ, но именно здесь специалисты недавно обнаружили загадочные объекты, подтверждающие присутствие этой цивилизации. Речь идет о котлах, находящихся в якутской тундре, которые были замечены экспедицией столичных исследователей аномальных явлений.



Долина смерти стала местом, где могли находиться артефакты инопланетян, а также искатели использовали вертолет, чтобы лучше исследовать территорию. На одной возвышенности было найдено много небольших коричневых сопок, откуда могли вырываться эти предметы. Но им не удалось заметить такие аномалий, исчезнувшие в недрах земли. В 70-х годах охотник провалился в металлическую нору, желая напиться воды из лунки ледяного озера, а дальше увидел там одноглазых худощавых существ в железных одеждах, не подававших признаков жизни. Мужчина выбрался наружу и замаскировал свою находку, затопленную потом в ходе строительства Вилюйской ГЭС. Пока есть версия, что Сибирь посетила иная раса пришельцев, похожих на людей, заложившая основу цивилизации. На сейдах с помощью телескопов были найдены нарисованные куски звездного неба, но как древним людям удалось зафиксировать эти особенности, не видимые человеческими глазами? В следующей части читатели узнают о тайных знаниях славян и войне между рептилоидами и гиперборейцами, а также поймут, почему опасно открывать древний подводный город.
(продолжение следует...)

Автор: Ирина Радужная
5-09-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Зубов Андрей Борисович, Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, ФОНД НЕКОММЕРЧЕСКИХ ПРОГРАММ ДМИТРИЯ ЗИМИНА «ДИНАСТИЯ», Озерская городская социально, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости