Демоны сладострастия: Незримые темные существа из параллельного мира давно поработили мир людей

Человечество с древних времен ведет жизнь, далекую от совершенства, а священные писания связывают это с грехами, в которых оно рождается и умирает. Но виновниками блуда часто выступают демоны сладострастия, потому что эти незримые темные существа из параллельного мира давно поработили мир, что подтверждают даже ученые.


Поле деятельности для слуг Сатаны огромное, вот только их изобретательность не только изощренная, но и примитивна. Основными ударами для людей эти представители нечисти избрали пагубные страсти и распущенный образ жизни, несмотря на возраст или пол. Потому бесовские искусители не являются плодом людских фантазий или легенд, а являются самыми коварными представителями иных миров, уничтожающие свои жертвы. Сейчас читателям предстоит познакомиться с темным миром суккубов и инкубов, а также узнать их истинные намерения по отношению к любителям утех. Впервые о них упоминают трактаты Вавилона и Кабаллы, описывающие, как к женщинам часто приходят духи в мужском обличье, а представители сильного пола искушаются объятиями дьяволиц. После этих древних текстов наступила эпоха Блаженного Августина, описавшего все подробности соблазнов демонами в своем богословском труде.



Не стоит думать, что этот святой был просто религиозным фанатиком, так как перед своим преображением он прошел через обычную жизнь богатого человека Средневековья, подверженного разным соблазнам. Описания инквизиции тоже пестрят показаниями простых смертных о плотских радостях с бесами, являющимися искусными любовниками и весьма галантными кавалерами. Они принимают облики дорогих людей, после чего начинают поражать своей нежностью и заботой объект вожделения, не забывая при этом окутать его колдовскими чарами. Инкубы и суккубы никогда не станут принимать истинный облик, чтобы испугать или оттолкнуть от себя партнеров, но превосходят себя в создании различных чудес и явлении. Большинство жертв видит перед собой образ возлюбленных, и оскверняют настоящие добродетели.



Французские архивы сохранили реальную историю 1602 года, случившуюся с набожным дворянином. Мужчина искренне верил в торжество справедливости по отношению к Дьяволу, поклявшись противостоять его козням. Тот не остался равнодушным к очередному праведнику и всячески пытался строить ему козни, из которых наш герой выходил победителем. Тогда разъяренный противник решил уничтожить врага собственной чистотой, после чего придумал коварный план мести. Во время прогулки человека по лесу, к нему неожиданно выбежала прекрасная дева, моля о помощи. Она поведала, как чудом избежала смерти от рук разбойников, напавших на ее семью во время путешествия. Все близкие люди были убиты, и сейчас молодая особа осталась круглой сиротой. Невинный облик красавицы и искренние речи тронули сердце дворянина, который всегда помогал страждущим лицам, так что он решил отвезти ее в родной дом.



Этого и добивался Князь Тьмы, устроивший потом паре приятную неожиданность в виде гостиницы на дороге, где была только одна свободная комната. Тяжелый путь вынудил путников принять предложение хозяина, но дальше мужчина не мог понять, какая сила толкнула его ночью к интимной близости с незнакомой особой. Все события бурной ночи проходили вне его воли, а утром никто не видел, куда внезапно исчезла прекрасная возлюбленная. Рыцарь ждал свою даму сердца долгое время, после чего решил ехать дальше один. По пути он столкнулся с неизвестным всадником, несущимся к нему с саблей в руке, и уже был готов достойно ответить на вызов, как вдруг после поднятого им забрала увидел свою ночную обольстительницу.



Но потом минута удивления сменилась смертельным ужасом, когда суккуб показал свое мерзкое обличье со звериными клыками и дикий хохот разносился по окрестностям, пока монстр растворялся в воздухе перед обесчещенным святошей. Мужчина не помнил, как добрался домой, находясь в бессознательном состоянии после пережитого позора, а дальше исповедь вместе с молитвами не помогла ему восстановить здоровье, ухудшающееся с каждым днем. Медики не знали причину такой странной болезни пациента, услышавшего в последний раз перед кончиной незримый смех демона.



Такие существа желают получить от людей энергию, направленную на поддержание их жизни, а потому появляются перед ними ночами, когда романтика звезд настраивает особ на лирические мотивы. Демоны появляются обнаженными и имеют прекрасные формы тела, после чего жертвы уже не могут противиться такому соблазну и отдаются своим соблазнителям. Только глаза инкубов или их женских сородичей могут выдать их истинную сущность, так как они не мигают во время взгляда, а также радужная оболочка имеет зеленый оттенок или вспыхивает красными огоньками. Волевой взгляд с полуулыбкой на лице подчиняет сознание человека, не обращающего внимание на такие мелочи, а потому бесы могут жить вместе со своими жертвами долгие годы, наслаждаясь потоками жизненной силы. Темные монстры умело используют различные манипуляции и обещают партнерам золотые горы, вот только вереница ласк и наслаждений сменяются потом смертельными болезнями, безумием или одержимостью, а также были случаи, когда люди просто сгорали заживо или гнили изнутри.



Дьявол не нуждается в теле человека, так как ему важна духовная оболочка, а женщины иногда становятся просто сосудами для вынашивания новых слуг ада. Есть много преданий о том, как великие люди мира и волшебники были рождены в таких союзах, но это не является вымыслами. Ученые согласились с утверждениями специалистов, что параллельный мир существует и оттуда его представители вырываются в наш мир, чтобы творить разрушения. Потому не стоит экспериментировать с магией и пытаться вызывать демонов, так как эти игры заканчиваются трагически.

Автор: Ирина Радужная
2-09-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, «Радужная ассоциация», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости