Ольга Прокофьева с семьей отправилась в Испанию

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева вместе со своими родными направилась за пределы родины, тем самым исполнив мечту, которую успели запомнить поклонники одной из ее самых удачных ролей.


В частности, Прокофьева выбрала для долгожданного отпуска Испанию, ведь ее героиня не переставала надеяться, что в будущем сможет оказаться в мавританском дворце Альгамбра. Примечательно, актриса нашла время в своем плотном графике, чтобы на протяжении нескольких недель наслаждаться с самыми близкими людьми отдыхом на испанском побережье. Но и на этом путешествие не закончилось, ведь всеми любимая Жанна Аркадьевна отправилась к одной из близких подруг, которая находится в Греции.



Благодаря такому плодотворному отпуску станет намного проще вернуться к плотному графику работу как в кино, так и в театре. Более того, поклонники актрисы постоянно следят за ее работой и отдыхом, стараясь всячески поддержать и оставить комплимент. Именно благодаря роли в сериале "Моя прекрасная няня" актриса сумела завоевать всеобщую любовь как у взрослых поклонников, так и у юных зрителей данной работы.
Автор: Иванов Максим
29-08-2017, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости