На Украине в результате непогоды остались без света порядка 300 населённых пунктов

Представители Госслужбы Украины сегодня поведали, что на территории страны в восьми областях непогода привела к тому, чтобы были обесточены порядка 339 населённых пунктов. В настоящее время ремонтные службы проводят восстановительные работы.


Непогода на территории Украины началась со вчерашнего вечера и продолжалась до утра 29 июля. Сильные порывы ветра, гроза, молния, ливень - всё это привело к повреждению более сотни жилых домов. Две общеобразовательные школы также повреждены. Кроме того, сообщается, что один человек получил несовместимые с жизненными показателями травмы. Ранее сообщалось, что 17 человек получили травмы и повреждения разной степени тяжести, поэтому им оказывается медицинская помощь.



В результате непогоды на Украине в населённых пунктах дома и некоторые хозяйственные здания остаются без света. В Луганской области две насосные станции повреждены, как следствие, Приволье, Новодружеск и Лисичанск остаются в настоящее время без воды. В настоящее время службами городов проводятся ремонтно-восстановительные работы в местах, где нет света и воды. Представители службы по чрезвычайным ситуациям призывают граждан Украины не паниковать.
Автор: Ukis
29-07-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости