В Нью-Йорке паром столкнулся в пирсом, в результате пострадали 30 человек

Сегодня стало известно о том, что пассажирский паром, который выполнял работу такси, врезался в пирс у тоннеля Линкольна. По итогам инцидента, 30 человек получили травмы и повреждения разной степени тяжести.


Инцидент в отношении столкновения парома с пирсом был зафиксирован вчера поздно вечером. Известно, что на борту водного судна находились 130 человека. Происшествие зафиксировано в районе под названием Манхэттена. Само водное такси повреждено не было, травмировались только люди в количестве 30 человек. Что могло стать причиной этого инцидента, пока неизвестно.



На место событий, где столкнулись паром с пирсом, прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также бригады скорой медицинской помощи. Всех пострадавших в срочном порядке доставили в отделение больницы, где в настоящее время им оказывается медицинская помочь. Жизненные показатели пострадавших стабильны. Что конкретно стало причиной трагедии, пока непонятно, однако специальные службы выясняют детали случившегося. Согласно предварительной версии, причиной мог стать несчастный случай на борту. Водное такси на время приостановило свою работу, но в скором времени возобновило работу водных перевозок.
Автор: Ukis
29-07-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости