В Китае женщина дабы избежать оплаты кредитов, сделала пластическую операцию

Сегодня стало известно о том, что жительница Китая по имени Чжу Нацзюань решила сделать себе пластическую операцию, поскольку по решению суда она должна была выплатить кредит суммой в четыре миллиона долларов, - передаёт агентство ИА Nation News.


В Китае, а именно в городе Ухань, сотрудники правоохранительных органов смогли задержать женщину, которая не хотела платить денежную сумму в 25 миллионов юаней, или четыре миллиона американских долларов. Женщине 59 лет, и когда судья обязал её выплатить кредит, то определённое время неплатильщица скрывалась от органов правопорядка. Однако в скором времени решила выйти из проблемы, сделав себе пластическую операцию, чтобы её никто не узнал. Она хотела уехать в другой город, поэтому в Шэньчжэнь покупала билет на поезд, в это время полицейские и смогли её задержать.



В настоящее время женщина, которая хотела избежать оплаты кредита, находится в отделе полиции. По решению суда ей грозит от 30 до 40 лет лишения свободы. Стоит отметить, что за текущий год за подобные нарушения уже были задержаны свыше 180 человек. Власти серьёзно взялись за справедливость и производят борьбу с теми, кто отказывается платить не только налоги, но и кредиты.
Автор: Ukis
29-07-2017, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости