Житель Берлина получил назад забытые под деревом 22 слитка золота

Житель Берлина едва не лишился всего своего состояния. Мужчина случайно оставил под деревом 22 слитка золота и наличные деньги, суммой в 3,5 тысячи евро. Пропажу обнаружил прохожий, который решил отыскать владельца богатства.


Инцидент, произошедший в районе Берлина Нейкельн, показал, что честные люди на свете всё же есть. Прохожий обнаружил под деревом подозрительный свёрток. Развернув его, он увидел 22 слитка золота и большую сумму денег. Свою находку мужчина решил отнести в полицию, для установления личности владельца богатства.



Сотрудники правоохранительных органов быстро отыскали владельца золота. Оказалось, что хозяин богатства решил перевезти своё состояние на велосипеде. Во время вынужденной остановки, он пристегнул транспорт, отложив при этом ценный свёрток. Сделав все свои дела, мужчина уехал, позабыв золото и деньги под деревом.
Автор: Митьева Марина
29-07-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости