Дмитрий Маликов и Юрий Хаванский устроили рэп-батл для VK Fest

Видеоблогер Юрий Хаванский выпустил видеоролик, в котором зачитал рэп с певцом Дмитрием Маликовым. Экранизация стала промоклипом VK Fest. Фестиваль будет проходить в Санкт-Петербурге с 15 по 16 июля. Клип появился в группе социальной сети "ВКонтакте" VK Mobile.



Уже через пару часов после презентации ролик набрал более 300 тысяч просмотров. В нём Хаванский и Маликов преподносят зрителям своё умение читать рэп на фоне спиннеров и мемов, которые летают вокруг них. Кроме того, артисты получают удовольствие от катания на сёрфинге по волнам, созданным из хайпа. В своей вокальной партии Маликов обращается к Хаванскому и говорит о том, как изменился после встречи с ним.

Как известно, прежде Хованский и Маликов уже работали вместе. В мае 2017 года появился их совместный клип на трек "Спроси у своей мамы". Сюжет экранизации развернулся вокруг диалога исполнителей. В клипе звезда YouTube обращается к звезде поп-сцены и просит его отвлечь мать девушки в ходе свидания с ней.

Ранее Маликов говорил в интервью для Life, что не собирается записывать рэп-композиции, так как считает себя не очень умелым в этом стиле.
Автор: Дмитрий
14-07-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости