Солистка Paramore Хейли Уильямс рассталась с Чедом Гилбертом из New Found Glory после 16 месяцев брака

Вокалистка рок-группы Paramore Хейли Уильямс рассталась со своим мужем - гитаристом New Found Glory Чедом Гилбертом. Супруги сообщили об этом 1 июля одновременно на своих страницах в Instagram, отметив, что быть в браке сложно.



"Брак является сложным заданием. Любовь - огромный риск. И каждый из нас не должен убиваться даже в те моменты, когда надежды не оправдываются. Нам хотелось бы сообщить всем, прямо сейчас и только один раз, что мы решили расстаться. И нам хочется донести до вас, что у нас всё отлично и мы по-прежнему хорошие друзья, которым несложно глядеть друг другу в глаза. И мы говорим друг другу за это спасибо. В профессиональном и личном планах мы всегда будем помогать друг другу. Вы должны понимать, что это всё очень личное, никого, кроме нас, эти переживания не должны касаться. Это только наше. И мы благодарны фанатам обеих наших музыкальных команд за доброту, которую мы ощущали на протяжении многих лет. Родным и друзьям также хочется сказать спасибо", - написала Уильямс в социальной сети.

Хейли Уильямс и Чед Гилберт состояли в гражданском браке около десяти лет и поженились в феврале 2016 года.
Автор: Дмитрий
4-07-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости