Подольская и Пресняков отдыхают в Испании

Знаменитая российская исполнительница поп-музыки Наталья Подольская, которая известна не только своими многочисленными хитами, но и любовью к тёплым странам, снова улетела в Испанию, чтобы отдохнуть на пляже вместе с самыми близкими людьми - супругом Владимиром Пресняковым и сыном Артёмом. Артистка уже опубликовала в Интернете несколько фотографий с места отдыха.



Как теперь известно, звёздные супруги неплохо проводят время в Денни, который находится в провинции Аликанте. На одном из снимков, сделанных во время отдыха в Испании, Подольская позирует в бикини, находясь рядом со своим ребёнком. В комментарии к материалу звезда сцены отметила, что у неё с сыном очень много разных и интересных занятий на пляже.

К слову, иногда ребёнок устаёт быстрее матери и хочет спать, а Подольская, пока мальчик видит сны, отлично проводит время со своей второй половинкой. Об этом певица также написала в социальной сети, опубликовав, конечно, и несколько фотографий, на которых она запечатлена с любящим мужем. Новые фотографии Подольской и Преснякова набрали очень много лайков и положительных комментариев.
Автор: Дмитрий
19-06-2017, 23:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 июля 2017 03:41
а почему пишут ,что они втроем отдыхают? А ведь тусенька всю свою семью с собой привезла,она что стеняется об этом написать? С ней отдыхает ее мама ,сестра с детьми и племянница.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости