Disney хочет убить Джека Воробья

Работники Disney могут убить Джека Воробья, чтобы обновить "Пиратов Карибского моря". Над гибелью знаменитого капитана, которого во всех частях картины сыграл Джонни Депп, сотрудники компании задумались из-за новых предпочтений молодёжи, так как замечено, что молодые люди несколько охладели к персонажу звезды легендарного ужаса "Сонная лощина".



По мнению критиков, сегодня молодым людям больше нравится наблюдать за 25-летней Каей Скоделарио и переживать за 27-летнего Брентона Туэйтеса, чем смотреть на чересчур привычного Джонни Деппа. Как известно, все они показали себя в последней части картины о приключениях капитана Джека Воробья, которая получила название "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". При этом имеется информация, согласно которой данная кинолента, по имеющимся у киношных наблюдателей данным, оказалась самой неудачной из всех частей фильма. К слову, никаких официальных комментариев по данному поводу сделано пока не было.

Прежде продюсер Джерри Брукхаймер дал интервью, в котором поведал о работе над продолжением "Пиратов Карибского моря".
Автор: Дмитрий
19-06-2017, 21:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости