Кошки являются мощным генератором низких частот, благоприятно отражающихся на здоровье людей

В ходе исследовательского проекта ученым из Института лечебных приборов удалось установить, что кошки являются мощным генератором низких частот, которые благоприятно отражаются на здоровье людей. Подробности этого открытия были опубликованы в одном из профильных изданий.



Исследователи изучали генераторы низких частот, которые в медицине очень давно используются для более быстрого заживления ран. В ходе проведения опытов, в лабораторию иногда заходила кошка, и что интересно, при ее появлении показания проборов начинали зашкаливать.

Вначале специалисты посчитали это случайностью, однако когда ситуация повторялась снова и снова, они решили измерить электромагнитное поле животного. Выяснилось, что кошки сами по себе способны вырабатывать ток низкой частоты, способствуя быстрому заживлению ран. Их магнитное поле благоприятно отражается и на общем состоянии здоровья человека.

Исходя из данного открытия ученые считают что это еще один плюс в пользу решения завести дома кошку. Кроме этого ранее было доказано, что питомцы в доме помогают детям расти добрее.
Автор: Валерий Шишко
19-06-2017, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости