На территорию Сколково выведут каршеринговые электрокары

Российский оператор каршеринга BelkaCar на территории инновационного центра Сколково планирует запустить аренду электрокаров. Для пополнения автопарка BelkaCar в ближайшее время будет объявлен тендер среди производителей и поставщиков электрических автомобилей.




Представители компании BelkaCar сообщили, что на территории Сколково электрокары появятся не раньше, чем в следующем году. В каком количестве появятся каршеринговые электрокары, будет зависеть от уровня спроса инновационного центра.

В то же время в компании BelkaCar отметили, что общее количество транспортных средств в каршеринговом автопарке составит 400 единиц, вместе с бензиновыми моделями. Компания BelkaCar рассчитывает стать единственным каршеринговым оператором на территории Сколково.

Компания BelkaCar является одним из пяти операторов каршеринга, которые работают на территории России. Клиентам сервиса предлагается взять в Москве автомобиль в кратковременную аренду, используя при этом специальное мобильное приложение, после чего транспортное средство можно оставить на любой разрешённой столичной парковке.
Автор: Алина
19-06-2017, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости