Николай Фоменко обнял Диану Шурыгину на ток-шоу Андрея Малахова

Скандальная звезда программы Андрея Малахова "Пусть говорят" Диана Шурыгина продолжает пользоваться своей популярностью. На этот раз 18-летняя девушка была замечена в объятиях известного артиста Николая Фоменко, после чего в прессе появились слухи о предстоящем романе актёра и непредсказуемой студентки из Ульяновска.



Шурыгина и Фоменко появились в одном кадре в рамках нового ток-шоу Андрея Малахова "Шуры Муры с Дианой Шурыгиной". В программе показали мероприятие, в котором участвовала девушка. Ей удалось пообщаться с самыми разными знаменитостями. Фоменко очень тепло встретил частую гостью "Первого канала". Артист обнял юную красавицу и засыпал её вопросами. Звезда кино поинтересовался, куда Шурыгина желает с ним пойти, после чего спросил, есть ли у неё парень.

Мало того, на мероприятии Диана Шурыгина пообщалась и с пресс-секретарём президента Дмитрием Песковым, который также встретил её с улыбкой. При этом супруга политика Татьяна Навка всем своим видом пыталась показать, что не очень рада находиться рядом со скандальной особой.
Автор: Дмитрий
19-06-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости