Учёные: Состояние зубов играет ключевую роль при знакомстве

Учёные из Великобритании провели исследование, оно было нацелено на определение составляющих, на которые обращает внимание человек при знакомстве. Оказалось, представители обоих полов смотрят на зубы, а точнее на их состояние.


На протяжение трёхлетнего периода времени группа учёных проводила свои наблюдения за тем, на что зачастую обращают внимание представители мужской и женской половины общества при первом знакомстве друг с другом. Выяснилось, что 58 процентов представителей сильного пола смотря на состояние зубов, 45 процентов мужчин смотрят на гардероб и внешний облик девушки, а для 20 процентов ключевую роль играют волосы.



В отношении женщин показатели гораздо высоки; так, порядка 70 процентов обращают внимание на зубы мужчины. Немного меньше респондентов (69 процентов) признались, что для них важна культура и воспитание молодого человека, а также манера разговаривать и вести себя. А состояние волос оказалось на первом месте важности для 53 процентов женщин. Но первое место - зубы - весьма удивило учёных, которые и не предполагали такого исхода.
Автор: Ukis
19-06-2017, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости