Супруг Кети Топурии не пришёл на день рождения дочери

СМИ пестрят статьями о том, что Кети Топурия твёрдо решила развестись с мужем Львом Гейхманом. И тот факт, что мужчина даже не пришёл на день рождения своей дочери, только подливает масла в огонь и подтверждает невесёлые догадки.



В честь двухлетия дочери Оливии певица решила устроить грандиозную вечеринку, куда были приглашены многие друзья и родственники. Но веселье, кажется, несколько омрачало отсутствие Льва Гейхмана, которого, вероятно, девочка хотела видеть.

Особенностью торжества стали мультяшные персонажи, тепло встречавшие гостей. Кроме того, были привезены кролики и черепашки, с которыми дети могли поиграться. Также было устроено увлекательное шоу из мыльных пузырей, и оно также пришлось по вкусу деткам.

Что касается отца именинницы, то ходят слухи, что между Львом и Кети сейчас настолько напряжённые отношения, что даже праздник не может свести их хотя бы на время.

Кети Топурия и бизнесмен Лев Гейхман поженились в сентябре 2013 года, но до этого ещё встречались четыре года. В конце мая начали появляться в интернете слухи, что певица изменяет супругу с известным рэпером Гуфом.
Автор: Дмитрий
19-06-2017, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости