Учёные уверенны, что избыток сахара не даст женщине забеременеть

Группа учёных из международной группы смогла определить, что может повлиять на беременность. Оказалось, что избыток сахара играет не последнюю в этом роль, женщина не сможет забеременеть из-за этого.


Уровень сахара в крови у женщины влияет на её беременность. Дело в том, что эти показатели коррелируют с таким женским заболеванием как поликистоз яичников. Согласно статистическим данным, порядка 20 процентов российских девушек страдает от этого заболевания, кроме того, 70 процентов ещё не подтвердили этот диагноз. Австралийские специалисты не знаю, что конкретно вызывает это заболевание. Многие девушки следят за своей фигурой, но позволяют себе налегать на "пустые продукты" с высоким содержанием сахара, в результате чего они прибегают к контрацептивам. Но когда хотят забеременеть, то не могут, поскольку у них врачи выявляют вышеуказанный недуг.



Сахар является одним из главных причин появления различных заболеваний, однако чтобы забеременеть, женщина не должна превышать употребление суточной дозы этого продукта.
Автор: Ukis
19-06-2017, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости