Стас Костюшкин показал "свадебное" фото с Анастасией Стоцкой

Знаменитый российский певец Стас Костюшкин показал поклонникам совместное фото с Анастасией Стоцкой в свадебном костюме. Бывший солист "Чай вдвоём" признался, что ему очень понравилось "разочек" жениться на своей коллеге по сцене.


Точно такой же снимок появился и на странице Анастасии в Instagram. Возможно, кто-то мог подумать, что Стас и Анастасия действительно решили узаконить отношения, разорвав прошлые связи, но с помощью хэштегов певица дала понять, что перевоплотиться в образ жениха и невесты пришлось в рамках телевизионного проекта.

Костюшкин часто радует подписчиков весёлыми, неординарными публикациями, и в этот раз был верен самому себе, подарив фанатам очередную порцию положительных эмоций. Многие фолловеры отметили, что смокинг Стасу очень к лицу. Впрочем, не обошлось и без ложки дёгтя в бочке мёда: некий пользователь обратил внимание на хмурый вид, который не даёт поверить в то, что певцу понравилась "свадьба" со Стоцкой.

Стас Костюшкин уже 11 лет живёт в законном союзе с Юлией Костюшкиной, чемпионской мира по акробатике. Пара воспитывает двоих сыновей - Богдана и Мирона.

Автор: Дмитрий
19-06-2017, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости