Павел Воля передал поклонникам привет из Барселоны

Российский эстрадный артист Павел Воля передал своим поклонникам большой барселонский привет. Соответствующая запись появилась на странице резидента и ведущего Comedy Club в Instagram.



В своём микроблоге юморист опубликовал фотографию, где запечатлён обнимающимся с супругой, известной гимнасткой Ляйсан Утяшевой. На заднем фоне красуется странный монумент, а подрисованная "рожица" - дело рук, судя по всему, Павла, который без шуток жить не может. Через некоторое время уже на странице Утяшевой появился похожий снимок на фоне той же статуи.

За сутки наполненный нежностью и любовью пост Павла Воли набрал почти 200 тысяч отметок "Нравится". Аккаунт Павла Воли, кстати, является одним из самых популярных в Instagram среди отечественных знаменитостей, уступая только таким медиагигантам, как Ольга Бузова и Настасья Самбурская, и то совсем незначительно.

Бывший участник КВН Павел Воля и многократная победительница российских и международных турниров Ляйсан Утяшева поженились в сентябре 2012 года. В следующем году у пары родился сын Роберт, а ещё через два года - дочь, которую назвали Софией.
Автор: Дмитрий
19-06-2017, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости