В Дагестане ищут 11-летнего глухонемого мальчика

В Дагестане поиском пропавшего 11-летнего глухонемого мальчика заняты порядка 200 человек. Об этом СМИ поведали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.



Представитель ведомства рассказал, что мальчик пропал 15 июня в селе Кироваул Кизилюртовского района. На следующий день, после заявления взволнованных родителей, была организована поисковая операция, с привлечением сил и средств ГУ МЧС РФ. От МЧС работают 64 человека и 10 единиц техники, кроме того, более 100 местных жителей и 20 единиц техники помогают в этом. Также в поисках участвуют кинологи со специально обученными собаками. Зона поиска охватила весь Кизилюртовский район, где живёт пропавший.

Представитель МВД заявил, что ориентировки пропавшего мальчика были направлены по все отделы всех населенных пунктов Дагестана.

Со своим словом выступил и глава района Ибрагим Муталибов, который отметил, что поисковые работы не прекращаются даже ночью - местные жители выходят с фонарями и факелами на улицы в надежде найти больного ребёнка.
Автор: Дмитрий
19-06-2017, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости