Учёные связали завтрак с финансовым благополучием

Учёные из Университета Любека уверены, что завтрак способен влиять на финансовое благополучие. Утренний приём пищи сокращает желание рисковать, что может уберечь человека от участия в сомнительных проектах.


Учёные рекомендуют не пропускать завтрак, так как он может сохранить не только здоровье, но поспособствовать финансовому благополучию. Специалисты доказали, что после утреннего приёма пищи человек менее склонен к рискам и авантюрам. Дальнейшие исследования призваны показать, как вещество тирозин влияет на склонность участия в финансовых махинациях.



Учёные рекомендуют завтракать кашами: овсяной, гречневой или пшеничной. Эти продукты идеальны для утреннего приёма пищи так насыщают организм витаминами, микроэлементами и клетчаткой. Также начинать утро можно блинчиками из гречневой или овсяной муки. Употребление правильных продуктов на завтрак позволит чувствовать бодрость в течение дня, а также защитит от переедания. Помимо заботы о теле, утренний приём пищи также защитит человека от необдуманных трат.
Автор: Митьева Марина
19-06-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Пшеничная Анна Эдуардовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости